06/01 山本 祐也(Yamamoto Yuuya)〔东京都〕
06/01 山本 武人(Yamamoto Taketo)〔山口県〕
06/01 杉山 洋介(Sugiyama Yosuke)〔???〕
06/01 Lynn(Rin)〔神奈川県〕(Angolmois 元寇合战记:辉日)
06/01 田浦 环(Taura Tamaki)〔长崎県〕
06/01 远藤 守哉(Uhto Umoriya)〔东京都〕(真三国无双:刘备)
06/01 岛田 岳洋(Shimada Takahiro)〔群马県〕(乒乓:田村道夫)
06/01 新田 英人(Nitta Hideto)〔东京都〕
06/02 平井 贵大(Hirai Takahiro)〔千叶県〕
06/02 金子 哲平(Kaneko Teppei)〔东京都〕
06/02 森永 麻衣子(Morinaga Maiko)〔熊本県〕
06/02 斋藤 由真(Saitou Yuma)〔静冈県〕
06/02 栋方 真梨子(Munakata Mariko)〔青森県〕
06/03 佐伯 洋史(Saeki Hiroshi)〔崎玉県〕(仙界传封神演义:王魔)
06/03 佐伯 美由纪(Sahaku Miyuki)〔千叶県〕
06/03 清水 一贵(Shimizu Kazuki)〔山梨県〕(K:三科草太)
06/03 真田 侑(Sanada Yuu)〔东京都〕(国王游戏:大居胜利)
06/03 橘 谅(Tachibara Ryo)〔琦玉県〕
06/03 石井 孝英(Ishii Takahide)〔茨城県〕(美男高校地球防卫部 HAPPY KISS!:和仓七绪)
06/03 古森 奈保子(Komori Naoko)〔枥木県〕
06/03 谷口 佳子(Taniguchi Keiko)〔琦玉県〕(神样DOLLS:枸雅日都美)
06/03 仲村 かおり(Nakamura Kaori)〔神奈川県〕(笨蛋测试召唤兽:藤堂薰)
06/03 小松 真奈(Komatsu Mana)〔东京都〕(R-15:名机来夏)
06/04 后藤 启介(Gotou Keisuke)〔大分県〕(JUNK!BOYS:藤野智也(广播剧))
06/04 味里(Misato)〔神奈川県〕(我的脑内选项、正在全力妨碍学园恋爱喜剧:柔风小凪)
06/04 八岛 さらら(Yashima Sarara)(旧名:紫乃れいみ(Yukarino Reimi)/レイミー•ヘヴンリー)〔大阪府〕(偶像事变:星菜夏月)
06/05 鹿野 润(Shikano Jun)(配偶:泷下毅)〔大阪府〕(战国无双:加西亚)
06/05 筱永 百合(Shinonaga Yuri)〔崎玉県〕
06/05 三轮 夏纪(Miwa Natsuki)〔三重県〕
06/05 山中 一德(Yamanaka Ittoku)〔静冈県〕
06/06 佐野 爱(Sano Megumi)〔千叶県〕
06/06 三重野 帆贵(Mieno Hodaka)〔栃木県〕
06/06 堀内 隼人(Horiuchi Hayato)〔东京都〕(国王游戏:榊原俊文)
06/06 南田 亲彦(Minamida Chikahiko)〔大阪府〕
06/06 佐藤 爱(Satou Ai)〔千叶県〕
06/06 きのした ゆうこ(Kinoshita Yuuko)〔大阪府〕
06/06 女鹿 伸树(Mega Nobuki)〔北海道〕
06/07 原岛 梢(Harashima Kozue)〔东京都〕(理想禁区:金倩倩)
06/07 木村 珠莉(Kimura Junri)〔福冈県〕(白箱:宫森葵)
06/08 积田 かよ子(Tsumuda Kayoko)〔???〕(R-15:雾线兰)
06/08 天神林 ともみ(Tenjibayashi Tomomi)(旧名&中译:天神林知美)〔北海道〕(高铁英雄:龙)
06/08 须田 裕莉香(Suda Yurika)〔崎玉県〕
06/08 柿沼 拓实( Kakinuma Takumi)〔秋田県〕
06/08 山内 あゆむ(Yamauchi Ayumu)〔???〕
06/08 成濑 绮香(Naruse Ayaka)〔东京都〕
06/08 满山 祥吾(Mitsuyama Shougo)〔静冈県〕
06/09 大野 佐和(Oono Sawa)〔福岛県〕
06/09 桦山 ミナミ(Kabayama Minami)(参考中译:桦山南)〔鹿儿岛県〕(Frame Arms Girl:迅雷娘)
06/09 川原 伶奈(Kawahara Reina)〔富山県〕
06/10 石井 利奈(Ishii Rina)〔东京都〕
06/10 门口 友纪(Monguchi Yuki)〔石川県〕
06/10 山中 沙织(Yamanaka Saori)〔枥木県〕
06/10 大仓 乔史(Okura Takashi)〔鸟取県〕
06/10 花藤 莲(Katou Ren)〔东京都〕
06/10 大坪 孝充(Ootsubo Takamichi)〔东京都〕
06/11 大谷 美纪(Ootani Miki)〔福冈県〕
06/11 铃木 美园(Suzuki Misono)〔东京都〕(月色很美:佐藤节子)
06/11 宫本 崇弘(Miyamoto Takahiro)〔东京都〕(棺姬嘉依卡:安东•伊万诺夫)
06/11 片冈 萌(Kataoka Moe)〔京都府〕
06/11 萩原 彩实(Hagiwara Ayami)〔宫崎県〕
06/11 辻田 启一(Tsujita Keiichi)〔宫城県〕
06/12 伊藤 纪子(Itou Noriko)〔崎玉県〕
06/12 盐谷 一树(Shioya Kazuki)〔青森県〕
06/12 薮内 裕友实(Yabuuchi Yuumi)〔三重県〕
06/12 山口 正秀(Yamaguchi Masahide)〔神奈川県〕
06/12 鲛岛 翔太(Sameshima Shouta)〔鹿儿岛県〕
06/13 大胁 敦洋(Oowaki Atsuhiro)〔爱媛県〕
06/14 东野 里加(Higashino Rika)〔石川県〕(W~Wish~ 公主的时间:远野润和(幼年期))
06/14 川野 雄太(Kawano Yuta)〔宫崎県〕
06/14 亥野 麻纪(Ino Maki)〔大阪府〕
06/14 滨口 绫乃(Hamaguchi Ayano)〔山梨県〕
06/14 佐久间 あい(Sakuma Ai)〔???〕
06/15 森下 由树子(Morishita Yukiko)〔东京都〕
06/15 藤原 あかり(Fujiwara Akari)(旧名:あかり(Akari))〔东京都〕(铁胆火车侠:翼(初代))
06/15 长谷部 忠(Hasebe Tadashi)〔山梨県〕
06/15 增尾 兴佑(Masuo Kousuke)〔青森県〕
06/15 五味 洸一(Gomi Kouichi)〔爱知県〕
06/15 中村 温姬(Nakamura Atsuki)〔崎玉県〕(THE IDOLM@STER MILLION LIVE! :ロコ(伴田路子))
06/15 高见 亚利佐(Takami Arisa)〔???〕
06/16 庆长 佑香(Keichyou Yuka)〔青森県〕(黑魔女学园:叶月星夜)
06/16 冈本 沙保里(Okamoto Saori)〔大阪府〕
06/16 板野 清夏(Itano Sayaka)〔千叶県〕
06/16 关 辉雄(Seki Teruo)〔东京都〕
06/16 平山 缘(Hirayama Yukari)〔冈山県〕
06/16 大福 弓子(Oohuku Yumiko)〔冈山県〕
06/16 西原 さおり(Nishihara Saori)〔熊本県〕(幸运星:成实唯)
06/17 北村 谦次(Kitamuta Keiji)〔东京都〕(Brave Beats:达克)
06/17 岛田 朋尚(Shimada Tomohisa)〔???〕
06/17 山口 龙之介(Yamaguchi Ryounosuke)〔东京都〕
06/17 すずき ももこ(Suzuki Momoko)(参考中译:铃木桃子)〔茨城県〕(天空与海洋之间:樱舞湖)
06/17 槙原 千夏(Makihara Chika)〔东京都〕
06/18 小野 爱美(Ono Manami)〔福岛県〕
06/18 若杉 亨(Wakasugi Tooru)〔北海道〕
06/18 南云 希美(Nagumo Nozomi)(旧名:木村希美(Kimura Nozomi))〔崎玉県〕(魔装学园H×H:少年伤无)
06/18 藤 翔平(Fuji Shouhei)〔福冈県〕(樱花忍法帖:游佐天信)
06/18 中上 育实(Nakagami Ikumi)〔东京都〕(少女与战车:秋山优花里)
06/18 若菜 よう子(Wakana Youko)(旧名:若菜叶子(中译)/若菜ようこ)〔千叶県〕(黑魔女学园:向井里鸣)
06/19 别井 友美(Betsui Tomomi)〔神奈川県〕
06/19 齐藤 隆史(Saitou Takashi)〔福井県〕
06/19 清水 凉子(Shimizu Ryouko)〔千叶県〕
06/19 森 千晃(Mori Chiaki)〔枥木県〕(来自星星的你:千颂伊(吹替))
06/19 蛭川 将旨(Hirukawa Masashi)〔崎玉県〕
06/20 池田 ひかる (Ikeda Hikaru)〔福冈県〕(下级生:岸田旺季)
06/20 宫园 拓梦(Miyazono Takumu)〔兵库県〕
06/20 マリリン 山田(Maririn Yamada)(英文写法:Marilyn Yamada)〔???〕
06/20 梶川 翔平(Kajikwa Shouhei)(旧名:小林翔平(Kobayashi Shouhei))〔大阪府〕(尸鬼:广泽高俊)
06/20 外村 晶子(Hokamura Akiko)〔千叶県〕
06/20 佐佐木 祐介(Sasaki Yuusuke)〔宫崎県〕
06/20 池田 ひかる(Ikeda Hikaru)〔福冈県〕(下级生2:岸田纯)
06/21 星野 千寿子(Hoshino Chizuko)〔东京都〕(蜡笔小新:鱼眼阿银)
06/21 伊藤 麻衣(Itou Mai)(姐:真木碧)〔神奈川県〕(爱姉妹蕾:宫辻琴乃)
06/21 藤吉 浩二(Fujiyoshi Kouji)〔爱知県〕
06/21 酒井 夏子(Sakai Natsuko)〔广岛県〕(足球骑士:福田由里)
06/21 山田 唯菜(Yamada Yuina)〔福井県〕(Anima Yell:有马日诘)
06/21 笠原 优子(Kasahara Yuko)〔群马県〕
06/21 铃木 阳斗实(Suzuki Hitomi)〔千叶県〕
06/21 井坂 瞳(Isaka Hitomi)〔茨城県〕
06/22 丸高 大知(Marutaka Daichi)〔冈山県〕
06/22 辻 静香(Tsuji Shizuka)〔???〕
06/22 一ノ渡 宏昭(Ichinowatari Hiroaki)〔崎玉県〕
06/22 永山 奈奈(Nagayama Nana)〔爱知県〕
06/22 铃木 一也(Suzuki Kazuya)〔崎玉県〕
06/22 喜代原 まり(Kiyohara Mari)〔福冈県〕(チーズスイートホーム あたらしいおうち:明石康子)
06/23 高桥 圭一(Takahashi Keiichi)〔神奈川県〕
06/23 山根 希美(Yamane Nozomi)〔冈山県〕(百合熊岚:椿辉红羽)
06/23 中川 玲(Nakagawa Rei)(本名:中川玲子(Nakagawa Reiko))〔静冈県〕(少女革命:苑田茎子)
06/24 米丸 步(Yonemaru Ayumi)〔枥木県〕
06/24 田中 雅之(Tanaka Masayuki)〔千叶県〕(笨蛋,测试,召唤兽:大岛老师)
06/24 鸡冠井 美智子(Kaiden Michiko)〔青森県〕
06/24 丰原 静香(Toyohara Shizuka)〔大阪府〕
06/24 峰田 大梦(Mineta Hiromu)〔山形県〕
06/24 松重 慎(Matsushige Shin)〔大分県〕
06/25 真木 骏一(Maki Shunichi)〔琦玉県〕(ALL OUT!!:广田锐一)
06/25 水野 マリコ(Mizuno Mariko)(旧名&中译:水野麻梨子)〔东京都〕(黑魔女学园:春野百合)
06/25 濑户川 太一(Setogawa Taichi)(旧名:濑户武士(Seto Takeshi))〔东京都〕
06/25 平 修(Taira Osamu)〔兵库県〕
06/25 歌原 仁美(Udahara Hitomi)〔爱媛県〕
06/26 桐村 まり(Kirimura Mari)(旧名:岸和田まり(Kishiwada Mari))〔京都府〕
06/26 德留 しづか(Tokutome Shizuka)(旧名&中译:德留志津香)〔大阪府〕
06/26 浪濑 丽子(Namise Reiko)〔爱知県〕
06/26 结 まある(Yui Maaru)(旧名:山本由美(Yamamoto Yumi))〔崎玉県〕
06/26 千晶 まひろ(Chiaki Mahiro)〔北海道〕(你是主我是仆:安娜斯塔西娅·米斯蒂娜)
06/26 横山 由梨(Yokoyama Yuri)〔香川県〕
06/26 柳 繁之(Yanagi Shigeyuki)〔???〕
06/26 田中 有纪(Tanaka Yuki)〔东京都〕
06/27 内野 惠理子(Uchino Eriko)〔大阪府〕
06/27 入仓 敬介(Irikura Keisuke)〔香川県〕
06/27 加藤 优里(Katou Yuri)〔厄瓜多尔共和国/神奈川県〕(破刃之剑:スンダル•ボロン)
06/27 川合 志步(Kawai Yukiho)〔爱知県〕
06/28 秋保 佐永子(Akibo Saeko)〔山形県〕
06/28 本间 诗织(Honma Shiori)〔北海道〕
06/28 岩田 瑠依(Iwata Rui)〔长崎県〕
06/28 牛木 理人(Ushiki Masato)〔崎玉県〕
06/29 吉田 安愉子(Yoshida Ayuko)〔崎玉県〕
06/29 志村 贵博(Shimura Takahiro)〔神奈川県〕
06/29 うえむら 菜摘(Uemura Natsumi)〔福冈県〕
06/30 荒井 勇树(Arai Yuuki)〔神奈川県〕(剧场版机动战士高达NT(Narrative):德拉奥)
06/30 春日 望(Kasuga Nozomi)〔兵库県〕
06/30 真田 雅隆(Sanada Masataka)〔崎玉県〕
06/30 伊藤 佑夏(Ito Yuuka)〔静冈県〕
07/01 岩崎 谅太(Iwasaki Ryotuai)〔大阪府〕(魔偶马戏团:仲町纪之)
07/01 岩城 由奈(Iwaki Yuna)〔东京都〕(とらいあんぐるハート:鹰城唯子)
07/01 せいじろう(Seijirou)〔大阪府〕
07/01 前田 诚二(Maeda Seiji)〔???〕(来自缤纷世界的明天:山吹将)
07/01 胜田 晶子(Katsuta Akiko)〔京都府〕(薄樱鬼:君菊)
07/01 水谷 麻铃(Mizutani Marin)〔京都府〕(勇气魔女:下原定子)
07/01 杉浦 しおり(Sugiura Shiori)〔爱知県〕(我被绑架到贵族女校当“庶民样本”:末广瑞穗)
07/02 饭田 征利(Iida Masatoshi)〔千叶県〕
07/02 佐藤 刚大(Satou Takehiro)〔福岛県〕
07/02 加藤 美佐(Katou Misa)〔京都府〕
07/02 片平 美那(Katahira Mina)〔宫城県〕
07/02 萩 道彦(Hagi Michihiko)〔爱知県〕
07/03 朝仓 荣介(Asakura Eisuke)〔东京都〕
07/03 森本 73子(Morimoto Namiko)〔山口県〕
07/03 纱川 じゅん(Sagawa Jun)〔崎玉県〕
07/04 山口 协佳(Yamaguchi Kyouka)〔东京都〕(对魔导学园35试验小队:西园寺桔梗)
07/04 田岛 章宽(Tajima Akihiro)〔福冈県〕
07/04 杉浦 ジュリアン(Sugiura Junrian)〔崎玉県〕
07/04 田中 美央(Tanaka Miou)〔兵库県〕
07/04 柚木 尚子(Yuzuki Shouko)〔山口県〕(枪娘!FIRE:阿依达)
07/04 新庄 敦(Shinjyou Atushi)〔东京都〕
07/04 加藤 雅也(Katou Masaya) 【非飞鸟幸一】〔东京都〕
07/04 冈本 嘉子(Okamoto Yoshiko)〔东京都〕(GTO:樱井良子)
07/05 广坂 爱(Hirosaka Ai)〔福岛県〕(R-15:神乐舞)
07/05 芳野 由奈(Yoshino Yuna)(旧名:田头里奈(Dentou Rina))〔神奈川県〕(Just Because!:森川叶月)
07/05 伊原 正明(Ihara Masaaki)〔大阪府〕(新干线变形机器人SHINKALION:山口长门)
07/05 松川 奈央(Matsukawa Nao)〔大阪府〕
07/05 里见 圭一郎(Stomi Keiichirou)(旧名:铃木圭一郎(Suzuki Keiichirou))〔千叶県〕
07/05 风村 绫乃(Kazamura Ayano)〔宫城県〕
07/05 宫泽 奈奈子(Miyazawa Nanako)〔东京都〕
07/06 万条 一致(Manjou Icchi)〔福岛県〕
07/06 小坂井 祐莉绘(Kozakai Yurie)〔爱知県〕(邪神与厨二病少女:佩可拉)
07/06 千田 ミヤコ(Chida Miyako)〔茨城県〕
07/06 野口 琉璃子(Noguchi Ruriko)〔福岛県〕(SHOW BY ROCK!!#:爱莲)
07/06 伊藤 春香(Itou Haruka)〔东京都〕
07/06 林 理干(Hayashi Masayori)〔爱知県〕
07/06 朝田 实依(Asada Mie)〔兵库県〕
07/06 户冢 利绘(Tozuka Rika)〔长野県〕
07/06 内山 茉莉(Uchiyama Mari)〔奈良県〕
07/07 山冈 ゆり(Yamaoka Yuri)(参考中译:山冈悠莉/山冈百合/山冈悠里)〔崎玉県〕(境界的彼方:新堂爱)
07/07 樱井 菜菜绘(Sakurai Nanae)〔东京都〕
07/07 中村 夏绪(Nakamura Natsuo)〔神奈川県〕
07/07 松泽 光星(Matsuzawa Kousei)〔东京都〕
07/07 堀田 あすか(Hotta Asuka)〔东京都〕
07/07 田中 结子(Tanaka Yuuko)〔东京都〕
07/07 和泉 なゆ花(Izumi Nayuka)〔千叶県〕
07/07 山本 满太(Yamamoto Manta)〔东京都〕
07/07 天海 由梨奈(Amami Yurina)〔神奈川県〕(美妙☆频道:栗原珠)
07/08 松下 悠矢(Matsushita Yuuya)〔东京都〕
07/08 山桥 正臣(Yamahashi Masaomi)〔大分県〕
07/08 杉浦 文弥(Sugiura Fumiya)〔静冈県〕
07/08 藤田 曜子(Fujida Youko)〔岛根県〕
07/08 藤井 刚(Fujii Gou)〔神奈川県〕
07/08 若林 佑(Wakabayashi Yuu)〔山梨県〕
07/08 市川 ひかる(Ichikawa Hikaru)〔东京都〕
07/08 大谷 幸司(Ootani Koji)〔???〕
07/08 仓持 龙也(Kuramochi Tatsuya)〔神奈川県〕
07/08 齐木 美帆(Saiki Miho)〔熊本県〕(Paradise Kiss天堂之吻:麻生香)
07/08 有马 ゆう(Arima Yuu)〔东京都〕
07/09 原 英士(Hara Hideshi)〔冈山県〕(你是主我是仆:涩谷拓也)
07/09 杉宫 孝洋(Sugimiya Takahiro)〔山梨県〕
07/09 木ノ下 ぐみ(Kinoshita Gumi)〔东京都〕
07/09 泉 翔太郎(Izumi Shoutarou)〔茨城県〕
07/09 汤浅 真由美(Yuasa Mayumi)〔兵库県〕
07/09 雾生 晃司(Kiryou Kouji)〔宫城県〕
07/10 坂上 晶(Sakagami Shou)(旧名:鹰野晶(Takano Shou))〔神奈川県〕(Another:高林郁夫)
07/10 青柳 晶(Aoyagi Shou)〔东京都〕
07/10 桑原 基(Kuwahara Tomoshi)〔爱知県〕
07/10 Myu(Myuu)〔岐阜県〕
07/11 金子 隼人(Kaneko Hayato)〔神奈川県〕(拳愿阿修罗:理人)
07/11 泉 英里(Izumi Eri)〔大阪府〕
07/11 岩佐 夏芽(Iwasa Natsumi)〔京都府〕(牙斗兽娘:岸本朱美·红里)
07/11 夏生(Natsuki)(旧名:祢霸夏生(Neha Natsuki))〔冲绳県〕
07/11 宗矢 树赖(Souya Shigenori)(旧名:宗谷树赖)〔长野県〕(狂乱家族日记:落语)
07/11 镜 优雅(Kagami Yuuga)〔崎玉県〕
07/11 大谷 祐贵(Ootani Yuuki)(旧名:花村ゆうき(Hanamura Yuuki))〔东京都〕
07/11 五十岚 雄介(Igarashi Yuusuke)〔神奈川県〕
07/11 夏野 菜绪(Natsuno Nao)〔长崎県〕(三者三叶:臼田樱)
07/12 马场 圭介(Baba Keisuke)〔崎玉県〕(数码宝贝6:萌萌兽之父)
07/12 摩天楼 由香(Matenrou Yuka)(旧名:早乙女由香(Saotome Yuka))〔???〕(搞姬日常:18禁)
07/12 朝树 りさ(Asaki Risa)(参考中译:朝树里沙)〔山口県〕(Rewrite:此花露西娅)
07/12 松井 谦典(Matsui Kensuke)〔爱知県〕
07/12 关 雄(Seki Yuu)〔新潟県〕
07/12 枝折 努(Shiori Tsutomu)〔长崎県〕
07/13 长滨 满里子(Nagahama Mariko)〔青森県〕(寻找满月:前岛十萌)
07/12 古谷 あゆみ(Furutani Ayumi)〔滋贺県〕
07/13 立冈 耕造(Tatsuoka Gouzou)〔东京都〕(Ultimate Spider-Man:サム•アレキサンダー(ノヴァ)(吹替))
07/13 平林 正(Hirabayashi Tadashi)〔长野県〕
07/14 河端 悠平(Kawabata Yuuhei)〔东京都〕
07/14 矢仓 名月(Yakura Natsuki)〔山口県〕(武装神姬:矢仓安娜)
07/15 五十岚 由佳(Igarashi Yuka)〔千叶県〕(江户川乱步怪人二十面相DS:小林芳雄)
07/15 樱木 可奈子(Sakuragi Kanako)〔爱知県〕
07/15 峰岸 佳(Minegishi Kei)〔奈良県〕(Macross Delta:西奥·居喜亚&塞·居喜亚)
07/15 佐原 宇奈(Sahara Una)〔东京都〕
07/15 唐崎 孝二(Karasaki Koji)〔福冈県〕
07/15 吉田 有花(Yoshida Yuuka)〔???〕
07/16 石川 桃子(Ishikawa Momoko)〔兵库県〕(天翔少女:御子神晴子)
07/16 佐藤 奏美(Satao Kanami)〔岩手県〕(Double J:长宗我部彩)
07/16 大曾根 将(Osone Shou)〔神奈川県〕
07/17 植竹 香菜(Uetake Kana)〔北海道〕(Loupus=Garous应逃避的狼:矢部佑子)
07/17 岩崎 爱(Iwazaki Megumi)〔北海道〕(B型H系:三乡真美)
07/17 久远 エリサ(Kuon Erisa)〔菲律宾〕
07/17 吉泽 希梨(Yoshizawa Kiri)〔北海道〕(大正野球娘:大口恭子)
07/17 加藤 涉(Katou Wataru)〔东京都〕(まめねこ:眼镜)
07/17 富山 あかり(Tomiyama Akari)〔神奈川県〕
07/18 熊谷 正行(KumagaI Masayuki)〔千叶県〕
07/18 朝仓 崇(Asakura Sou)〔东京都〕
07/18 前迫 有里纱(Maesako Arisa)(旧名:前迫爱朱佳(Maesako Asuka))〔广岛県〕
07/18 斋藤 小浪(Saitou Konami)〔群马県〕(偶像大师:赤枝优子)
07/18 木村 弘一(Kimura Kouichi)〔???〕
07/18 松浦 裕美子(Matsuura Yumiko)〔宫崎県〕
07/18 风间 信彦(Kazama Nobuhiko)〔长野県〕
07/18 本石 瑠美(Motoishi Rumi)〔东京都〕
07/18 梅田 慧子(Umeda Keiko)〔茨城県〕
07/18 仲村 水希(Takamura Mizuki)〔福井県〕(S.Y.K新说西游记:银阁)
07/19 根本 明宏(Nemoto Akihiro)〔北海道〕
07/19 渡边 武彦(Watanabe Takehiko)〔兵库県〕
07/19 野宫 いづみ(Nomiya Izumi)〔神奈川県〕
07/19 井上 奈菜(Inoue Nana)〔???〕
07/19 美美(Bibi)〔东京都〕
07/19 金子 真由美(Kaneko Mayumi)〔千叶県〕(THE iDOLM@STER CINDERELLA PROJECT:藤本里奈)
07/19 中村 公彦(Nakamura Kimihiko)〔茨城県〕
07/19 风间 リチャ.(Kazama Richya)〔东京都〕
07/19 冬野 真(Fuyuno Shin)(旧名:荒井隆之(Arai Takayuki))〔群马県〕
07/20 田泽 利依子(Tazawa Riiko)〔东京都〕(向银河开球:西园寺玲华)
07/20 田崎 由美子(Tasaki Yumiko)〔枥木県〕
07/20 外村 茉莉子(Tonomura Mariko)〔滋贺県〕
07/20 早川 沙希(Hayakawa Saki)〔爱媛県〕(奴隶区:千代田真理亚)
07/20 仲 みのり(Naka Minori)〔???〕(狐仙的恋爱入门:伏见葛叶)
07/21 夏川 朋子(Natsukawa Tomoko)〔东京都〕
07/21 岛田 纱希(Shimada Saki)〔广岛県〕(职业选手lady:阿里盖蒂)
07/21 乃神 亚衣子(Nogami Aiko)(旧名:井上亚纪(Inoue Aki))〔冈山県〕
07/22 本间 ゆかり(Honma Yukari)〔东京都〕(东月西阳:宇佐美玲)
07/22 西田 望见(Nishida Nozomi)(旧名:茅田望见(Kayada Nozomi))〔岐阜県〕(八月的灰姑娘棒球队:有原翼)
07/22 あべ るみ(Abe Rumi)(旧名&中译:阿部留美)〔山形県〕(恋恋七人组:饭田桥和子)
07/22 桐原 明良(Kirihara Akira)〔东京都〕
07/23 大井 麻利衣(Ooi Marie)〔东京都〕
07/23 江场 梨绘子(Eba Rieko)〔爱知県〕
07/23 泷口 巧(Takiguchi Takumi)〔崎玉県〕
07/23 高宫 彩织(Takamiya Saori)〔福冈県〕
07/23 美马 利惠子(Mima Rieko)〔大阪府〕
07/23 三苫 纮平(Mitoma Kouhei)〔福冈県〕(まめねこ:肌色)
07/23 田每 なつみ(Tagoto Natsumi)〔德岛県〕
07/23 イノサコ イノコ(Inosako Inoko)(旧名:猪砂和世(Inosako Kazuyo))〔奈良県〕(熊巫女:德山真千子)
07/23 渡边 匡敦(Watanabe Kuniatsu)〔静冈県〕
07/23 あべ そういち(Abe Souichi)〔福冈県〕
07/24 丸山 エレキ(Maruyama Ereki)〔长野県〕
07/24 和田 みちる(Wada Michiru)〔千叶県〕
07/24 江越 美纪(Egoshi Miki)〔福冈県〕
07/24 大羽 武士(Ooba Takeshi)〔石川県〕(薄樱鬼:岛田魁)
07/24 横田 成吾(Yokota Seigo)〔新潟県〕(狼少女和黑王子:青木凉太)
07/25 川口 宰曜子(Kawaguchi Sayoko)〔大阪府〕
07/25 村竹 あおい(Muratake Aoi)〔崎玉県〕
07/25 西铭 宏太(Nishime Kouta)〔东京都〕
07/25 岛田 武幸(Shimada Takeyuki)〔神奈川県〕
07/26 桥本 启子(Hashimoto Keiko)〔熊本県〕
07/26 岸本 百惠(Kishimoto Momoe)〔兵库県〕
07/26 山崎 雅也(Yamazaki Masaya)〔东京都〕
07/26 桥本 浩志(Hashimoto Hiroshi)(旧名:桥本博)〔千叶県〕
07/27 寺町 南(Teramachi Minami)〔爱知県〕
07/27 住友 七绘(Sumitomo Nanae)〔兵库県〕(宝贝婆婆:神宫寺温子)
07/27 松山 纱香(Matsuyama Sayaka)(旧名:松本理美(Matsumoto Satomi))〔神奈川県〕(寻找失去的未来:月代)
07/27 石井 七央子(Ishii Naoko)(旧名:石井直子)〔东京都〕
07/27 片山 加奈(Katayama Kana)〔崎玉県〕
07/27 丸冢 香奈(Marutsuka Kana)〔兵库県〕
07/28 中村 尚子(Nakamura Naoko)〔大阪府〕(名侦探柯南:笕苑子)
07/28 圣 みほ子(Hijiri Mihoko)〔广岛県〕
07/28 吉野 七海(Yoshino Nanami)〔千叶県〕
07/28 森 优子(Mori Yoko)〔东京都〕(偶像公主:明智省吾)
07/29 浅井 庆一郎(Asai Keiichirou)〔东京都〕
07/29 笹本 菜津枝(Sasamoto Natsue)〔崎玉県〕(神赐之门:特里斯坦)
07/29 鸣海 崇志(Narumi Takashi)〔青森県〕(架向星空之桥:酒井泰造)
07/29 仲野 七惠(Nakano Nanae)〔新潟県〕
07/29 菅沼 千纱(Suganema Chisa)〔大阪府〕(我的英雄学院第三季:曼德勒猫送崎信乃)
07/29 矢尾 幸子(Yao Yukiko)〔兵库県〕
07/29 上田 瞳(Ueda Hitomi)〔京都府〕(赛马娘 Pretty Derby:Gold Ship(黄金船))
07/29 织江 珠生(Orie Tamaki)〔山口県〕(寻找身体:三神遥)
07/30 大野 贵史(Oono Takafumi)〔崎玉県〕
07/30 渡边 优里奈(Watanabe Yurina)〔长野県〕(新足球小将(第4作):立花和夫)
07/30 れいみ(Reimi)〔高知県〕
07/31 野中 カオリ(Nonaka Kaori)〔北海道〕(CROSS†CHANNEL PS2版:山边美希)
07/31 矢口 アサミ(Yaguchi Asami)〔崎玉県〕(奇幻儿童:塔尔兰特)
07/31 近田 英纪(Konda Hideki)〔三重県〕
07/31 川边 俊介(Kawabe Syunsuke)〔神奈川県〕(暗杀教室:木村正义)
07/31 松井 郁洋(Matsui Fumihiro)〔群马県〕(B型H系:黑川太)
07/31 佐藤 晴香(Satou Haruka)〔福冈県〕
07/31 村上 达哉(Murakami Tatsuya)〔兵库県〕
07/31 宫下 弘充(Miyashita Hiromitsu)〔东京都〕
07/31 西山 慎哉(Nishiyama Shinya)〔岩手県〕
07/31 义达 樱祐(Yoshitatsu Ousuke)〔枥木県〕
08/01 一马 芳和(Kazuma Yoshikazu)〔神奈川県〕
08/01 樱井 みき(Sakurai Miki)〔琦玉県〕
08/01 久冈 直洋(Hisaoka Naohiro)〔琦玉県〕
08/01 木村 凉香(Kimura Suzuka)〔神奈川県〕
08/01 内田 唯人(Uchida Yuito)〔神奈川県〕
08/01 藤井 ゆき(Fujii Yuki)〔北海道〕
08/01 日向 裕罗(Hirata Yura)(旧名:西村ひな(Nishimura Hina))〔???〕(D.C. 初音岛:白河小鸟)
08/01 泷泽 树(Takizaka Itsuki)〔崎玉県〕(天使特警:佐玛)
08/01 天野 エリカ(Amamo Erika)(旧名&中译:天野绘里香)〔冈山県〕(魔法少女奈叶:高町桃子)
08/02 日野 ろい(Hino Rui)〔东京都〕(名侦探柯南剧场版沉默的15分钟:水田加奈)
08/02 壹岐 绍未(Ike Tsugumi)〔崎玉県〕
08/02 正木 沙织(Masaki Saori)〔东京都〕
08/02 久保田 梨沙(Kubota Risa)〔崎玉県〕(此花亭绮谭:莲)
08/02 新田 早规(Nitta Saki)〔北海道〕
08/02 うさみ ともこ(Usami Tomoko)〔东京都〕
08/02 代 なつみ(Dai Natsumi)〔东京都〕
08/02 松浦 义之(Matsyura Yoshiyuki)〔香川県〕
08/02 竹内 想(Takeuchi Sou)〔神奈川県〕
08/03 小仓 直宽(Ogusa Naohiro)〔鹿儿岛県〕(滨虎:光彦)
08/03 山口 享佑子(Yanaguchi Kyouko)〔大阪府〕(银魂:少女道满)
08/03 こばたけ まさふみ(Kobatake Masafumi)〔大阪府〕
08/03 露崎 亘(Tsuyuzaki Wataru)〔福岛県〕
08/03 富田 沙织(Tomita Saori)〔千叶県〕
08/03 大西 望(Oonishi Nozomi)〔冈山県〕
08/03 清水 祐太朗(Shimizu Yuutarou)〔东京都〕
08/03 谷口 淳志(Taniguchi Atsushi)〔大阪府〕
08/03 星野 早(Hoshino Saki)〔北海道〕
08/03 楠 浩子(Kusunoki Hiroko)〔福冈県〕(B型H系:小林真希)
08/04 白川 爱实(Shirakawa Masami)〔京都府〕
08/04 杉山 滋美(Sugiyama Shigemi)〔静冈県〕
08/04 ほた かける(Hota Kakeru)〔香川県〕
08/04 森野 彰太(Morino Shouta)〔大阪県〕
08/04 石崎 花澄子(Ishizaki Kazuko)(旧名:石崎和子)〔大阪府〕
08/05 近藤 爱梨(Kondou Airi)〔爱知県〕
08/05 坂本 稳(Sakamoto Dan)〔大阪府〕
08/05 中岛 卓也(Nakashima Takuya)〔富山県〕
08/05 木下 铃奈(Kinoshita Suzuna)〔东京都〕(超可动女孩1/6:诺娜)
08/05 堀江 秀一(Horie Shouichi)〔福山県〕
08/05 龟谷 理子(Kamegai Ayako)〔北海道〕(温泉屋小女管家:向坂麻由佳)
08/06 秋山 绘理(Akiyama Eri)〔枥木県〕
08/06 寺井 智之(Tomoyuki Terai)〔大阪府〕(薄樱鬼碧血录:荒井郁之助)
08/06 大川 香织(Ookawa Kaori)〔东京都〕
08/06 小出 悦子(Koide Etsuko)(旧名:小出えつ子)〔东京都〕
08/06 加藤 健(Kato Ken)〔神奈川県〕
08/06 前川 凉子(Mekawa Ryoko)〔神奈川県〕(斯特拉的魔法:布田裕美音)
08/06 石井 ゆかり(Ishii Yukari)〔神奈川県〕
08/06 大地 叶(Taichi You)〔崎玉県〕(爱•天地无用!:鬼之城红)
08/06 池内 健(Ikeuchi Ken)〔千叶県〕
08/06 上村 悠华子(Uemura Yukako)〔东京都〕(足球骑士:高野晶)
08/07 新川 丽(Shinkawa Rei)〔北海道〕
08/07 萩谷 麻理奈(Hagiya Marina)〔东京都〕
08/07 望田 ひまり(Mochida Himari)(旧名:永田优美(Nagata Yumi))〔东京都〕
08/07 多田 なつみ(Tada Natsumi)〔爱知県〕
08/08 胜吕 美和子(Suguro Miwako)〔神奈川県〕
08/08 吉川 宽司(Yoshikawa Hiroshi)〔岛根県〕(网球王子:洲本)
08/09 渡边 佳美(Watanabe Yoshimi)〔东京都〕(金田一少年事件簿R:十神麻里奈)
08/09 高岭 岩(Takamine Iwao)〔广岛県〕
08/09 酒井 玲(Sakai Rei)〔神奈川県〕
08/09 三浦 润也(Miura Junya)〔崎玉県〕(地球防卫少年:辻本)
08/09 庄司 樱(Shoji Sakura)〔茨城県〕
08/10 足立 由夏(Adachi Yuka)〔东京都〕
08/10 井上 真希(Inoue Maki)〔千叶県〕
08/10 佐佐木 日菜子(Sasaki Hinako)〔岩手県〕(闪电十一人:音无春奈)
08/10 雄贺多 あや(Ogata Aya)〔千叶県〕(暖暖日记2016:シマリス)
08/10 寺田 明正(Terada Akimasa)〔东京都〕
08/10 涩川 チワワ(Shibukawa Chihuahua)(母:杉山佳寿子)〔东京都〕
08/10 宝田 直人(Takarada Naoto)〔千叶県〕
08/11 米山 有佳子(Yoneyama Yokako)〔东京都〕
08/11 东条 达也(Tojou Tatsuya)〔神奈川県〕
08/11 あらまり(Aramari)(本名:新井真理子(Arai Mariko)/别名:Aramary)〔神奈川県〕(仙界传封神演义 〜哪咤的大冒险〜:哪咤)
08/11 门松 凉(Kasomatsu Ryou)〔神奈川県〕
08/11 尾又 淑惠(Omata Yoshie)〔神奈川県〕
08/12 河崎 奈月( Kawasaki Natsuki)〔静冈県〕
08/12 久山 卓也(Kuyama Takuya)〔滋贺県〕
08/12 伯川 涉子(Hakugawa Shouko)〔兵库県〕
08/12 舩坂 泰子(Funasaka Yasuko)〔京都府〕(灰色的果实/灰色的乐园:坂下千秋&广冈环)
08/12 大谷 秀一郎(Ohtani Shuichiro)〔东京都〕
08/12 尾崎 亚梨子(Ozakia Arisu)(旧名:甲田容子(Kouda Youko))〔神奈川県〕
08/13 久保田 惠(Kubota Megumi)〔东京都〕(纸箱战机:山野バン)
08/13 田中 文哉(Tanaka Fumiya)〔神奈川県〕
08/13 金子 沙希(Kaneko Saki)〔富山県〕
08/13 田中 由香(Takanaka Yuka)〔东京都〕
08/13 平丸 拓实(Hiramaru Takumi)〔福冈県〕
08/13 长松 博史(Nagamatsu Hiroshi)〔神奈川県〕
08/13 纪 昌利(Kii Masatoshi)〔神奈川県〕(无口的森田小姐:真由之父)
08/13 森田 修二朗(Morita Syujiro)〔山梨県〕
08/14 游佐 麻友美(Yuusa Ayumi)〔北海道〕(游戏王GX:斋王琢磨(幼少期))
08/14 吉原 ナツキ(Yoshihara Natsumi)〔北海道〕
08/14 相马 优(Souma Yuu)〔新潟県〕
08/14 松元 由树(Matsumoto Yoshiki)〔新潟県〕
08/14 高桥 夏季(Takahashi Natsuki)〔福岛県〕
08/14 木村 武文(Kimura Takefumi)(旧名:林寸(Rin Ssun))〔神奈川県〕
08/14 桑田 まどか(Kuwata Madoka)〔福岛県〕
08/14 山门 久美(Yamakado Kumi)〔东京都〕(魔法提琴手:帕蒂)
08/14 铃木 美穗(Suzuki Miho)〔福岛県〕
08/14 佐藤 慧(Satou Kei)〔???〕
08/15 大垣 理香(Ohgaki Rika)〔大阪府〕(SweetHoneyComing:多贺谷麻里乃)
08/15 五味 纱也香(Gomi Sayaka)〔东京都〕
08/15 佐藤 愁貴(Satou Shouki)〔崎玉県〕
08/15 铃木 みこ(Suzuki Miko)(旧名&中译:铃木美子)〔崎玉県〕
08/15 川西 ゆうこ(Kawanishi Yuuko)〔广岛県〕
08/15 志田 良太(Shida Ryota)〔长崎県〕
08/15 森 なつみ(Mori Natsumi)〔福岛県〕
08/15 羽月 理惠(Hazuki Rie)〔崎玉県〕(恋姬无双:颜良)
08/16 佐原 诚(Sahara Makoto)〔岐阜県〕
08/16 藤井 彩加(Fujii Ayaka)〔茨城県〕
08/16 野中 亮(Nonaka Ryou)〔佐贺県〕
08/16 海江田 航平(Kaieda Kohei)〔美国伊利诺伊州〕
08/17 三瓶 雄树(Sanpei Yuuki)〔东京都〕
08/17 小室 洋子(Komuro Youko)〔宫城県〕
08/17 羽月 まり(Hazuki Mari)〔三重県〕
08/17 あらい しずか(Arai Shizuka)(旧名:北条静香(Hojou Shizuka)/荒井静香(中译))〔东京都〕(下级生:加纳凉子)
08/17 青木 崇(Aoki Takashi)〔山口県〕
08/17 安斋 龙太(Anzai Ryouta)〔东京都〕(我家有个狐仙大人:影牙)
08/17 藤堂 真衣(Toudou Mai)〔福岛県〕(来自新世界:青沼瞬(12岁))
08/17 森 ひろ子(Mori Hiroko)(中译:森弘子)(本名:平田弘子(Hirata Hiroko))〔爱知県〕
08/17 松井 栞里(Matsui Shiori)〔神奈川県〕
08/18 堀中 优希(Horinaka Yuki)〔东京都〕(生徒会的一存:椎名真冬)
08/18 石川 和之(Ishikawa Kazuyuki)〔石川県〕(魍魉之匣:木下)
08/18 远藤 智佳(Etou Tomoka)〔东京都〕(圣斗士冥王篇:瞬(幼年期))
08/18 须部 和佳奈(Sube Wakana)〔千叶県〕
08/18 木崎 准(Kizaki Jun)〔崎玉県〕
08/18 德留 慎乃佑(Tokudome Shinnosuke)〔大阪府〕(RobiHachi:古拉)
08/18 平井 诚一(Hirai Seiichi)〔广岛県〕
08/18 中根 久美子(Nagane Kumiko)〔福岛県〕(虽然是玻璃假面:北岛真夜&月影千草)
08/18 斋藤 凌(Saito Himuro)〔神奈川県〕
08/19 中尾 友纪(Nakao Yuki)〔大分県〕(人造昆虫KABUTO BORG V×V:山田早苗)
08/19 鞍挂 夏生(Kurakake Natsumi)〔崎玉県〕
08/19 进藤 こころ(Shindou Kokoro)〔神奈川県〕(吸血姬美夕:青木久绘)
08/19 蓝川 千寻(Aoikawa Chihiro)〔东京都〕(がんばれ!メメ子ちゃん:柏叶メメ子)
08/19 石井 一贵(Ishii Kazutaka)〔神奈川県〕
08/19 小杉 ゆう子(Kosugi Yuuko)〔静冈県〕
08/19 竹内 绚子(Takeuchi Ayako)〔千叶県〕(剑风传奇剧场版黄金时代篇:安娜)
08/20 佐佐木 笃(Sasaki Atsushi)〔神奈川県〕(Punch Line:秩父兰堂)
08/20 谷 和希(Tani Kazuki)〔高知県〕
08/20 坂井 芳江(Sakai Yoshie)〔新潟県〕
08/21 福原 由莉奈(Fukuhara Yurina)〔冈山県〕(R-15:鸣唐吹音)
08/21 东 龙一(Azuma Ryouishi)〔爱知県〕(忍者乱太郎:竹谷八左卫门)
08/21 岛田 知美(Shimada Tomomi)〔加拿大〕
08/21 大久保 宇将(Ookubo Ushou)〔鹿儿岛県〕
08/21 堀 总士郎(Hori Soushirou)〔北海道〕(您喝杯咖啡吗?:会长)
08/21 加良 まゆみ(Karyou Mayumi)〔广岛県〕
08/22 柳泽 荣治(Yanagisawa Eiji)〔东京都〕(最游记:伪悟净)
08/22 中原 日菜(Nakahara Hina)〔千叶県〕
08/22 饭野 美纱子(Iino Misako)〔长野県〕
08/22 下村 美穗(Shimomura Miho)〔大阪府〕(地狱少女二笼:内山美衣)
08/23 加藤 祐梨(Kato Yuri)〔东京都〕
08/23 笹井 千惠子(Sasai Chieko)〔???〕(寄生兽:泉信子)
08/23 武田 华(Takada Hana)〔神奈川県〕(住宅区友夫:吉田由伸)
08/23 おか なつこ(Oka Natsuko)〔崎玉県〕
08/23 中岛 佳叶(Nakajima Kayou)〔东京都〕
08/24 田中 健大(Tanaka Kenta)〔爱知県〕(境界触发者:犬饲澄晴)
08/24 古贺 葵(Koga Aoi)〔佐贺県〕(天使的3P!:金城空)
08/24 畑中 万里江(Hatanaka Marie)〔爱知県〕(从前有座灵剑山/灵剑山群星之宴:琉璃仙)
08/24 福原 かつみ(Fukuhara Katsumi)〔茨城県〕(W'z:荒城幸也/Y's)
08/24 冈崎 雄飞(Okazaki Yuuhi)〔千叶県〕
08/24 野村 大地(Nomura Daichi)〔兵库県〕
08/25 石桥 美佳(Ishibashi Mika)〔广岛県〕(拜托了,我的主人:谷口雅也&柊铃香)
08/25 うすい たかやす(Usui Takayasu)(旧名&本名&中译:臼井孝康)〔东京都〕(幻影少年:独田)
08/25 中条 智世(Choujou Tomoyo)〔三重県〕
08/25 米山 明日美(Yoneyama Asumi)〔秋田県〕(Angolmois 元寇合战记:燵)
08/25 さがら えみ(Sagara Emi)(旧名&中译:相乐惠美)〔福岛県〕
08/26 三浦 胜之(Miura Katsuyuki)〔石川県〕
08/26 渡谷 美帆(Wataya Miho)〔神奈川県〕
08/26 槿原 大(Mukugehara Masaru)〔岛根県〕
08/26 泽野 智亮(Sawano Tomoaki)〔兵库県〕
08/27 坂本 麻美(Sakamoto Mami)〔崎玉県〕
08/27 神田 みか(Kanda Mika)(旧名:宫武みか(Miyatake Mika))〔千叶県〕
08/27 小林 和矢(Kobayashi Kazuya)(旧名:宇宙人(Sorato))〔东京都〕(樱兰高校公关部:左京智亲)
08/27 小泉 隼人(Koizumi Hayato)〔崎玉県〕
08/27 贺来 俊胤(Kaku Toshitsugu)〔熊本県〕
08/27 吉川 慧(Yoshikawa Kei)〔崎玉県〕
08/27 金光 祥浩(Kanemitsu Yoshihiro)〔大阪府〕(秘密蓓蕾:立花干生)
08/28 花井 なお(Hanai Nao)〔大阪府〕
08/28 小泉 知也(Koizumi Tomoya)〔北海道〕
08/28 樋柴智康(Shunya Hiruma)〔崎玉県〕(偶像梦幻祭:真白友也)
08/28 川濑 ゆう子(Kawase Yuuko)(旧名:川濑ゆうこ)〔滋贺県〕
08/28 竹本 かすみ(Takemoto Kasumi)〔长野県〕
08/28 菅原 慎介(Sugaura Shinsuke)〔茨城県〕(骑士&魔法:阿基德•奥尔塔)
08/28 鸣濑 まみ(Naruse Mami)〔滋贺県〕
08/28 木村 千咲(Kimura Chisa)〔兵库県〕(赛马娘Pretty Derby:Daiwa Scarlet (大和赤骥))
08/28 三日尻 望(Mikajiri Nozomi)〔东京都〕
08/28 青山 耕平(Aoyama Kouhei)〔东京都〕
08/29 久保田 健介(Kubota Kensuke)〔北海道〕
08/29 西梛 あやか(Nishina Ayaka)〔爱知県〕
08/29 财城 里佳(Zaiki Rika)〔千叶県〕
08/29 成泽 卓(Narisawa Suguru)〔北海道〕(国王游戏:井上浩文)
08/29 深町 寿成(Fukamachi Toshinari)〔山形県〕(平凡职业造就世界最强:南云初)
08/29 吉野 贵大(Yoshino Takahiro)〔大阪府〕
08/30 山口 登(Yamaguchi Noboru)〔北海道〕(XXXHOLIC:鸦天狗)
08/30 川名 敦子(Kamana Atsuko)〔千叶県〕
08/30 山野 瞳(Yamano Hitomi)〔东京都〕
08/30 荻野 叶月(Ogino Hatsuki)〔富山県〕
08/30 松村 宏美(Matsumura Hiromi)〔群马県〕
08/31 すずき けいこ(Suzuki Reiko)(参考中译:铃木惠子)〔大阪県〕(Little Busters!:三枝叶留佳&二木佳奈多)
08/31 中岛 裕美子(Nakajima Yumiko)〔千叶県〕(ef – a tale of melodies.:雨宫优子)
08/31 滨田 初(Hamada Hajime)〔兵库県〕
08/31 宫田 千穗里(Miyata Chiori)〔茨城県〕
08/31 贵堂 蓝(Kidou Ai)〔东京都〕
08/31 增田 瑛子(Masuda Akiko)〔千叶県〕
08/31 赤坂 柾之(Akasaka Masayuki)〔兵库県〕
08/31 金田 爱(Kaneda Ai)〔茨城県〕
「艾尔登法环」梅琳娜手办开订 立体手办▪
万代「艾尔登法环」白狼战鬼手办开订 立体手办▪
「夏目友人帐」猫咪老师粘土人开订 立体手办▪
「五等分的新娘∬」中野三玖·白无垢版手办开订 立体手办▪
「海贼王」乌索普Q版手办开订 立体手办▪
良笑社「初音未来」新手办开订 立体手办▪
「黑岩射手DAWN FALL」死亡主宰手办开订 立体手办▪
「盾之勇者成名录」菲洛手办登场 立体手办▪
「魔法少女小圆」美树沙耶香手办开订 立体手办▪
「咒术回战」七海建人粘土人登场 立体手办▪
「五等分的新娘」中野二乃白无垢手办开订 立体手办▪
「为美好的世界献上祝福!」芸芸粘土人开订 立体手办▪
「公主连结 与你重逢」六星可可萝手办开订 立体手办▪
「女神异闻录5」Joker雨宫莲手办开订 立体手办▪
「间谍过家家」约尔・福杰粘土人登场 立体手办▪
「街角魔族 2丁目」吉田优子手办开订 立体手办▪
「火影忍者 疾风传」旗木卡卡西·暗部版粘土人登场 立体手办▪
「佐佐木与宫野」宫野由美粘土人开订 立体手办▪
「盾之勇者成名录」第2季拉芙塔莉雅手办开订 立体手办▪
「咒术回战」两面宿傩Q版坐姿手办开订 立体手办▪
「DATE·A·BULLET」时崎狂三手办开订 立体手办▪
「狂赌之渊××」早乙女芽亚里粘土人开订 立体手办▪
「魔道祖师」魏无羨粘土人开订 立体手办▪
「新·奥特曼」奥特曼手办现已开订 立体手办▪